24.03.2024 14:20

Виктория Азаренко идет дальше, а Арина Соболенко покидает престижный турнир серии WTA-1000  в Майами. Азаренко в матче третьего круга в двух партиях (6:4, 7:5) справилась с седьмой ракеткой мира - китаянкой Чжэн Циньвэнь и в 1/8 финала сыграет с британкой Кэти Бултер.

08.05.2022 15:33

Александра Саснович пробилась в основную сетку престижного турнира WTA1000 в Риме! Призовой фонд соревнований - более двух с половиной миллионов долларов.

11.12.2021 16:02

Арина Соболенко и Виктория Азаренко в заявочных списках на первом в грядущем сезоне рейтинговом турнире WTA, который примет австралийская Аделаида.

18.11.2021 12:48

Теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей итогового турнира WTA. В финале испанка победила эстонку Анетт Контавейт со счетом 6:3, 7:5.

12.11.2021 07:50

На итоговом турнире ВТА в Мексике белорусская теннисистка Арина Соболенко на старте уступила испанке Пауле Бадосе Хиберт 4:6, 0:6.

09.11.2021 11:00

В Мексике состоялась жеребьевка итогового турнира серии WTA. Первая сеяная Арина Соболенко узнала своих соперниц по группе.

18.10.2021 12:19

Остановилась в шаге от уже знакомого триумфа на кортах Мастерса в Индиан-Уэллсе и возможности стать первой трехкратной его победительницей.

12.08.2021 07:30

Матч за выход в ¼ финала престижного теннисного турнира серии ВТА в Монреале проведет сегодня Виктория Азаренко. Белоруска стартовала со второго круга, в соперницах у 15-й ракетки мира была румынка Сорана-Михаэла Кырстя, 40-я в планетарном табеле.

24.06.2021 07:45

А. Соболенко поспорит за выход в 1/2 финала на турнире серии WTA в Истбурне Сразу две белоруски сегодня поспорят за выход в полуфинал на турнирах серии WTA, но в разных городах.

14.06.2021 15:15

После финала Стефанос Циципас поднялся на 4-е место в рейтинге АТР. Джокович по-прежнему первый. Егор Герасимов поднялся на 76-ю позицию.

13.05.2021 19:50

Арина Соболенко покидает теннисный турнир в Риме. Четвертая ракетка мира в 1/8 финала уступила 35-му номеру мирового рейтинга 17-летней Кори Гауф.